Скачать 2048 Busters на андроид в формате APK и взлом на деньги

Скачать 2048 Бастерс и читы на много денег

Скачать 2048 Бастерс и читы на много денег

Одна из самых популярных игр последних лет – 2048, не была еще такой интересной и захватывающей до появления новой версии данной игрушки, а именно 2048 Бастерс. Смысл и суть игры не поменялись, но некие изменения касающиеся геймплея вдохнули вторую жизнь увлекательнейшей головоломки.

Скачать 2048 Busters на андроид в формате APK и взлом на деньги

Скачать игру 2048 Busters на android вы можете с нашего сайта. Данная услуга предоставляется бесплатно для всех пользователей. Необходимо просто перейти по данной ссылке и начать скачивание.

Также всем желающим предоставляется уникальная возможность скачать мод на много денег, который откроет доступ к неограниченным возможностям.

Описание игры

Как вы могли уже прочесть, эта часть потерпела изменения, которые, на мой взгляд, сделали игру более интерактивной и затягивающею. Теперь вы имеете цель, которая представлена в виде игровой валюты, а именно золота и диамантов. Их вы без труда можете заработать в матчах или же приобретать за реальные деньги. Деньги тратятся на покупку ускорителей и бонусов, а также с помощью кристаллов можно покупать дополнительные пропуски на матчи.

Также теперь имеется развитая система рангов и уровней. За каждый удачный поединок вы получаете некое количество очков опыта, сумма которых отображают ваш ранг и лигу, в которой вы состоите.

У вас может возникнуть вопрос – «Почему в данной статье использовано термины «матч», «поединок» и т.п.?». Это объясняется тем, что теперь кроме того, чтобы собрать заветное число 2048, вам необходимо продержатся дольше ваших противником. Да, именно противников, вы играете с другими игроками со всего мира в реальном времени. Собрав крупное число вы автоматически накидаете дополнительных цифр на доски противников.

К вашему обозрению представлено несколько режимов игры:

  • Атака времени – наберите как можно больше очков за отведенное время. За большие числа вы получаете несколько дополнительных секунд.
  • Обычный одиночный режим – сражайтесь в интеллектуальном поединке против других игроков полагаясь только на свои силы.
  • Обычный командный режим – одна голова хорошо, но две лучше, с такими соображениями вы можете принять участие в сражении со своим случайным напарником.
  • Одиночный режим с бонусами – противника можно одолеть и хитростями, иногда вам может попасться бонус, который наделает пакостей на доске выбранного противника.
  • Командный режим с бонусами – все тоже самое, что и в одиночном, только вы координируете свои действия с напарником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 × девять =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>